Реклама на Tenec

Продам Анонимная онлайн схема с доходом 350к

Aleks_akovlew

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
04.06.13
Сообщения
245
Реакции
361
Баллы
345
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
4

100% онлайн и анонимная схема заработка, с которой я работаю уже больше года.​

К этому моменту я не передавал ее никому и самостоятельно создал ее с нуля, постепенно доводя до идеала.

Вот основные преимущества данной схемы:​

1. Схема полностью основана онлайн и дает возможность получать прибыль в криптовалюте.
2. Работать можно в любой точке мира, так как наша платформа доступна на нескольких языках и имеет ограниченный доступ для сотрудников. Всего цена платформы на рынке составляет около 1 000$.
3. Средняя прибыль от использования данной схемы составляет 350 000 рублей в месяц. Я готов подтвердить эту сумму с помощью пруфов, что, безусловно, довольно редко встречается.
4. Вы получаете полное обучение и помощь от меня лично в освоении схемы. Я буду находиться на связи с вами в телеграме, чтобы ответить на все ваши вопросы и помочь вам достичь успеха.
5. Конкуренции нет, так как я не реализовывал схему никому, и я планирую продать всего лишь 10 копий. Вы также можете работать в любой стране.
6. Для начала работы вам потребуется вложить всего 5 000 - 10 000 рублей. Будущие расходы могут покрываться с помощью чистой прибыли.

Почему стоит приобрести эту схему у меня?​

Эта схема очень проста в использовании и может быть полностью делегирована помощнику без доступа к деньгам и возможности "увести" схему. Все предусмотрено и продумано. Схема идеально подходит для пассивного заработка и представляет собой выбор между белым, серым или черным цветовыми схемами, которые подробно описаны в мануале.

100% онлайн и анонимная схема требует только наличие ноутбука или телефона с доступом в интернет. Можно работать с любой точки мира, что означает, что ваш доход не ограничен!

Срок жизни данной схемы очень долгий, и я не вижу, что могло бы привести к ее прекращению приносить прибыль.

По поводу конкуренции, здесь она не так важна, как в регионах России и СНГ, где уже достаточное количество лидов. Мы перешли на западный рынок, где средний чек выше. Вы также можете работать на запад, потому что наша платформа разработана с учетом этой возможности. Возможно, через год я продам дополнение к этой схеме, которое будет предлагать методы привлечения лидов и взаимодействия с ними на английском языке, но стоимость такой продажи составит уже 1 млн. рублей.

Стоимость за схему, обучение и пожизненная поддержка составляет 49 000 рублей. Я приветствую использование гаранта, за счет покупателя.​

Если у вас есть вопросы, пишите мне в личные сообщения. Я предоставлю вам информацию о моем аккаунте в Telegram. Будьте внимательны: возможны фейковые аккаунты.
 
Одобрено! Тема бело серая, не связана с теневыми ресурсами и т.д.. Описание все подробно и достоверно. В архиве скрипт обменника + мануал краткий, но в тоже время понятный + инструкция для работы с сайтом.
 
Приветствую. Заинтересовала ваша схема, хотелось бы больше информации по ней и есть ли скидка?
 
Приветствую. Заинтересовала ваша схема, хотелось бы больше информации по ней и есть ли скидка?
Здравствуйте. Скидка 3000 рублей первым трем купившим, далее цена будет полная. Подробности скинул в личку.
 
А сколько уже купило человек? Что реально нет конкуренции?
 
Привет. Хочу приобрести схему, как с вами связаться в телеграмм, на форуме не совсем удобно
 
Спасибо автору за поддержку, на самом деле тема зачетная, ещё один из плюсов что полностью онлайн, занимает немного времени, но опять же таки зависит и прибыль от этого, то есть чем меньше работаете, тем меньше получаете. У меня выходит порядка 100 usd в день, но бывает и меньше.
 
Тема "бомба", очень легкая, получается покупает товар и перепродаем, не знаю как с конкуренцией, но у меня сейчас выходит порядка 3-5к рублей в день и трачу где то около 4 часов времени
 
Приветствую. Какие вложения, как долго проживет, есть ли скидка?
 
Приветствую. Какие вложения, как долго проживет, есть ли скидка?
Здравствуйте. Вложения около 5000 рублей, предоставлю 2000 руб за развернутый отзыв
 
Довел до профита 10к рублей, оформил сделку через гарант, сейчас работаю сам, схема на самом деле не сложная.
 
Сверху