Реклама на Tenec

Белейшая схема, от 1000 рублей за пару часов!

dark40rus

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
27.06.18
Сообщения
20
Реакции
44
Баллы
37
Услуги Гаранта
4
Всем привет) Продаю лично разработанную схему
, профит вам обеспечен 20000%! Схема наибелейшая, не паблик железно, никакие не телеграммы, соцсети и прочая ерунда. Сели и заливаем себе бабло, можно сказать кнопка)

Цена схемы 2000 рублей, окупится сразу же в первый день с лихвой.

Готов скинуть на проверку модераторам


 
Пройдите проверку у администрации форума!

 
День добрый! Можно узнать поподробнее? Какая сложность, какие затраты первоначальные? Поддержка будет?

 
День добрый! Можно узнать поподробнее? Какая сложность, какие затраты первоначальные? Поддержка будет?
Сложность?) Да там справиться даже твое домашнее животное, тупо обезьянья работа. Вложения ну 50-100 рублей от силы. Но они будут окупаться в первые 2-3 часа, причем раз в 10 больше) Поддержка обязательно, проведу за ручку до профита, без всяких фейков, со своей основной страницы вк.

 
Ах да, самое главное! Схема не боится практически никакой конкуренции(незначительная всегда присутствует),но в любом случае я буду ее дополнять лично для тех кто купил, чтоб вырубать побольше, а жить будет походу до скончания ваших дней))

Для меня лично за 2 недели это уже почти кнопка "бабло".

 
Приветствую. Можно по подробнее. Первому отдашь со скидкйо? 

 
Можно ссылку на телегу ?

 
Здравствуйте. Проверка пройдена или паблик? 

 
Пройдена проверка?

 
Ах да, самое главное! Схема не боится практически никакой конкуренции(незначительная всегда присутствует),но в любом случае я буду ее дополнять лично для тех кто купил, чтоб вырубать побольше, а жить будет походу до скончания ваших дней))

Для меня лично за 2 недели это уже почти кнопка "бабло".
Схема еще актуальна? Проверку прошла? НАпишите подробней в ЛС.

 
Добрый вечер! Схема по-прежнему актуальна? Напишите, пожалуйста, в личку. 

 
В личку подробности плииииз!

 
Доброго дня. Схема ещё актуальна? Можно подробности в лс?

 
Еще работает ?лс

 
Сверху