Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Регистрация ООО и ИП с переоформлением без присутствия

КОМПАНИ

СТАРОЖИЛ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
10.04.18
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
93
Возраст
31
Услуги Гаранта
3

Мы предлагаем вам купить готовую фирму ООО, ИП в России!

Покупка ООО для работы может обеспечить вам быстрый старт и историю для потенциальных клиентов. При проведении тендеров и приобретений покупка ООО также поможет вам быстро получить нужные контракты. Каждая из наша фирма имеет большой опыт работы с государственными контрактами. Если вы не нашли нужную вам компанию в представленном списке, мы бесплатно подберем вам компанию по вашим требованиям!

Зачем покупать ООО (ИП)?

Приобретая ООО в аренду, вы можете быстро получить аренду для компании или начинающей фирмы, которой необходимо увеличить продажи. Кроме того, если у вас нет достаточного оборота и долгов, вы можете продать свое ООО нам.

Мы купим вашу компанию быстро и по высокой цене. Для этого вам необходимо провести всю необходимую подготовку к сделке: доработать все имеющиеся договоры и готовые свидетельства о регистрации бизнеса, подготовить отчеты о своем финансовом положении и собрать все основные документы, необходимые для продажи вашей компании. Если есть готовый бизнес, вам нужно будет подготовить его описание и оценить справедливую стоимость, как для себя, так и для покупателя.

После того как вы предоставите нам необходимые выписки и пакет документов, мы отправим вашу компанию клиенту, который подходит по всем параметрам; если за ООО нет никаких обязательств, его можно быстро продать.

Мы продаем и покупаем только ООО, поэтому вы не будете обмануты.

Другие услуги, доступные для вас, включают:​

- Приобретение компаний с лицензией CPO60;

- ООО с опытом работы и оборотом от 50 млн. руб.;

- ООО с налогообложением НДС ОСНО;

- ООО в строительной отрасли; компании с разрешением на лизинг;

- ООО с управляющим.

Готовый бизнес можно приобрести на всей территории России.

Это значит, что в сделке не участвуют третьи лица, связь с продавцом осуществляется через нас, а мы помогаем вам в переговорном процессе. Главное помнить, что ценник - это не всегда окончательная цена, у вас есть возможность резко снизить ее при успешных переговорах.

Мы проверяем каждую компанию - и вы тоже должны это делать, - чтобы убедиться, что у нее хорошая цена.​

Это делается в соответствии со следующими критериями

- Недвижимость, от которой можно получать доход в рамках бизнеса.

- Права собственности или аренды.

- Потенциальный договорной риск, наличие налоговых или пошлинных обязательств.

- Наличие кредитных обязательств; все имеющиеся чеки и документы за 2018-2020 годы (вы можете запросить их).

Мы продаем бизнесы с разным бюджетом: это может быть парикмахерская или крупная строительная компания.

По всем вопросам пишите в личку или телеграмм https: //t.me/oooipcompany​

Внимание! Есть фейки! Пожалуйста, присылайте то, что вам нужно, строго по ЛС!
1.png
 
Ребята помогли зарегистрироваться в качестве ИП, и вступить в товарищество. Все документы получал по скану, толком вообще не пришлось никуда ходить. Но больше всего порадовало, что на всё про всё ушел месяц.
 
Выражаю огромную благодарность, всем кто принимал участие в оформлении ИП. Помогли осуществить регистрацию по месту пребывания, вся возня с документами заняла 3 рабочих дня. За время оформления Алексей объяснил все нюансы работы ИП, за что отдельная благодарность.
 
Ребята работают на соседних бордах, оказывая юридические услуги. Здесь почему-то этого не написано, думаю стоит добавить, клиентуры будет куда больше. Сервис считаю уникальном своём роде, поскольку на многих форумах отсутствуют подобные услуги.
 
Меня интересует, какую стратегию вы применяете при намеренном выводе участников из организации и как происходит распределение долей между ними? Жду вашего ответа в лс
 
Меня интересует, какую стратегию вы применяете при намеренном выводе участников из организации и как происходит распределение долей между ними? Жду вашего ответа в лс
Добрый день. Применяем разные варианты, более подробно описал в личку
 
По оставленным реквизитам произвел оплату в полном объёме, сделкой остался доволен. Весь комплект документов был подготовлен и передан в тот же день. Всю информацию о ведении дела получал электронно. Работали с гарантом.
 
Нам необходима помощь в подготовке устава, у нас некоммерческая организация, которая будет использоваться для обучения в рамках проекта. В уставе обязательно должны быть прописаны цели и задачи, а также порядок деятельности.
 
  • Like
Реакции: mica
Нам необходима помощь в подготовке устава, у нас некоммерческая организация, которая будет использоваться для обучения в рамках проекта. В уставе обязательно должны быть прописаны цели и задачи, а также порядок деятельности.
Приветствуем. Скиньте в личку более подробную информацию какая конкретно нужна фирма, с расчетным счетом или без и какие цели и задачи прописаны
 
Обращался в сервис за помощью по изменению юридического адреса и добавление новых участников. Ребята позитивные, работают с государственными регистрационными органами, что позволяет решить вопрос быстрее обычного. Выражаю огромную благодарность за то, что вы делаете.
 
Заказывали услугу по регистрации ООО. Все документы были подготовлены и поданы в ФНС вовремя. Весь процесс регистрации был проведен без малейшего отвлечения нашего бизнеса на этапе регистрации компании. Я очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в регистрации ООО или ИП.
 
Я бы хотел узнать ваше мнение о том, как лучше всего провести процесс смены генерального директора. Вообще, если вы можете помочь сменить нынешнего директора без его участия, то это было бы великолепно. Жду Вашего ответа.
 
Я бы хотел узнать ваше мнение о том, как лучше всего провести процесс смены генерального директора. Вообще, если вы можете помочь сменить нынешнего директора без его участия, то это было бы великолепно. Жду Вашего ответа.
Доброго времени суток. Смена директора полностью дистанционное, от вас нужны будут только сканы документов.
 
Продавец оказал поддержку и помощь в объяснении процедуры регистрации. Все условия сделки были выполнены как со стороны продавца, так и с моей стороны. Документальное оформление сделки было проведено с помощью гаранта, который получает сердечную благодарность за предоставленную помощь.
 
Если мне нужна регистрация или же решение вопросов, связанных с внесением изменений в регистрационные данные, то я всегда обращаюсь к этим ребятам. Они предоставляют полный спектр услуг по этим вопросам и оказывают грамотную помощь в этих областях. За многие годы использования их услуг ни разу не возникло проблемы с регистрацией или внесением изменений. Это действительно надежный партнер, который помогает вести бизнес без лишних хлопот.
 
Сверху